Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Задание для 10В на 3 декабря
00:37
Задание для 10В на 3 декабря
Задание для самостоятельной работы для 10В (выполнить до 02.12)
Тема: "Представление чисел в компьютере"
Задание 1. Изучить теоретический материал по данной теме (ссылка на материал выложен на DepositFiles). 
В папке с материалом представлены:
- конспект и презентация по теме "Представление чисел в компьютере", созданные Константиновой Е.И.;
- видеоуроки по теме "Представление чисел в компьютере", "Дополнительный код".
Самое важное записать в тетрадь (или распечатать и выделить главные мысли там).
Задание 2. Прочитать в учебнике параграф 11 (стр. 109-116).
Просмотров: 538 | Добавил: Olesya-school1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ol  
0
Наша группа искусных мастеров приготовлена предоставлять вам перспективные системы, которые не только обеспечивают надежную защиту от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы трудимся с последовательными средствами, ассигнуруя долгий продолжительность использования и замечательные выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о окружающей среде. Экономичные методы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный теплый корнер с небольшими тратами.
Наши примеры – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где каждый компонент показывает ваш персональный модель. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша группа опытных мастеров находится в готовности предлагать вам современные системы утепления, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы трудимся с современными составами, сертифицируя долгосрочный срок эксплуатации и превосходные результаты. Изоляция наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в настоящий приятный угол с небольшими издержками.
Наши проекты – это не только утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент отразит ваш уникальный модель. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *: