Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Домашнее задание для 10В по элективному курсу
16:52
Домашнее задание для 10В по элективному курсу
Задание для самостоятельной работы по элективному курсу "Нанотехнологии"  (выполнить до 23.11)

Задание 1. Письменно ответить на вопросы:
1. Что такое кластер? В чем особенность физических свойств кластеров?
2. Как получают нанокластеры?
3. Что такое магические числа?
4. Что такое квантовые точки и почему их называют "искусственными атомами"?

Задание 2. Найти информацию о свойствах наночастиц золота, их применении в медицине и парфюмерии. образовании наночастиц золота в растениях и бактериях  (объем до 2 страниц формата А4, шрифт 12) . 

Задание 3 (по желанию, на дополнительную оценку). Сделать макеты кластеров разных размеров из одинаковых (например, пластиковых) шариков для демонстрации смысла магических частиц. 

Просмотров: 617 | Добавил: Olesya-school1 | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_chum  
0
Наша бригада опытных специалистов проштудирована предлагать вам современные системы утепления, которые не только подарят прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными компонентами, заверяя долгий время работы и выдающиеся результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и трепет о окружающей среде. Энергосберегающие технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши проекты – это не только утепление, это составление площади, в котором всякий член отразит ваш личный образ действия. Мы примем все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей проштудирована предлагать вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, ассигнуруя долгий период использования и замечательные итоги. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о экологии. Спасательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена москва</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое сделает ваш домашний уголок в реальный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это создание помещения, в где каждый элемент отразит ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: