Главная » 2016 » Февраль » 29 » Всероссийская инженерная олимпиада Национальной технологической инициативы
22:48
Всероссийская инженерная олимпиада Национальной технологической инициативы

Уважаемые учащиеся 8-11 классов!

 

Отдел элитного технического образования Томского политехнического университета сообщает о проведении Всероссийской инженерной олимпиады Национальной технологической инициативы (Олимпиады НТИ). Это первое многопрофильное инженерное соревнование, которое позволит Вам повысить мотивацию к выбору инженерной карьерной траектории, и значит к изучению физики, математики и информатики.

Олимпиада проходит в несколько этапов. Первый этап проходит on-line с 17 февраля по 6 марта 2016 года, в рамках которого Вам будут представлены задачи по физике, математике, информатике; второй on-line этап, в котором Вам на предложенном симуляторе предстоит создать работающее устройство, систему устройств или программу для одного из рынков будущего. И третий очный этап, на который приглашаются победители второго этапа для создания прототипа устройства и его испытания. Вся информация об Олимпиаде, а также регистрация для участия – на сайте http://nti-contest.ru.Финалисты олимпиады смогут включить выполненные инженерные проекты в свое портфолио, а вузы-организаторы учесть эти достижения при поступлении.

Участвовать не сложно, а очень интересно! Вы сможете проверить свои знания, поработать в суперсовременных программах, а может даже поедете в Москву на финал мероприятия. Главное – это вера в себя и свои возможности!

Сайт мероприятия: http://nti-contest.ru

Просмотров: 384 | Добавил: Olesya-school1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: