Главная » 2011 » Июнь » 27 » ЕГЭ по биологии, литературе и информатике: на уровне прошлого года
02:15
ЕГЭ по биологии, литературе и информатике: на уровне прошлого года

  Накануне участники ЕГЭ по биологии, литературе и информатике получили первые результаты. Напомним, Единый госэкзамен по этим предметам в Хакасии состоялся 27 мая.
  Стоит отметить, что именно в этом году до нашей республики «докатилось эхо» демографического кризиса 90-х. Количество юношей и девушек, сдающих ЕГЭ, снизилось в разы. Если в 2010 году Единый госэкзамен сдавали более четырех тысяч человек, то в этом году почти на тысячу меньше.
Что касается итогов экзаменов, то они соизмеримы с результатами прошлого года. Так, по информатике одиннадцать участников ЕГЭ выполнили работу на «отлично». Более 80 баллов набрали выпускники Бейской школы-интерната, Аскизского лицея-интерната, школы № 19 и гимназии Черногорска, абаканской школы № 1. В число высокобальников впервые попал учащийся Хакасского политехнического колледжа.
   Увеличилось количество учащихся, набравших более 80 баллов, и по литературе. Отличные знания предмета продемонстрировали пять человек: выпускники школ № 18, № 1 и лицея Абакана, учащиеся Майнской школы г. Саяногорска и Абазинской школы № 49, — отмечает пресс-служба республиканского минобразования.
  По биологии 11 юношей и девушек преодолели 80-бальный рубеж. Лучшие результаты — у выпускников Вершинотейской школы Аскизского района, средней школы № 4 и Воротской школы Ширинского района, школы № 3 и лицея г. Саяногорска, а также Белоярской школы Алтайского района.

Просмотров: 626 | Добавил: Olesya-school1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-lag  
0
Мы группа SEO-экспертов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили заметные достижения и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексное seo продвижение</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Модернизация контента и технических аспектов вашего сайта для оптимальной работы.
• Ежемесячный мониторинг и анализ данных для постоянного совершенствования вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Обратитесь к нам немедленно.

2 ppu-prof_ol  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров готова предложить вам передовые подходы, которые не только обеспечат надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, сертифицируя долгий срок службы использования и великолепные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные разработки, которые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий тепловой район с минимальными затратами.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это формирование пространства, в где все компонент отражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

1 ppu-prof_Vep  
0
Забота о обители - это забота о приятности. Теплосберегающая облицовка - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся гармонии между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только пригодным для жизни, но и прекрасным.
И самое существенное - доступные тарифы! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *: